Путешественники Джек и Лорин покоряют мир Инстаграма

Ездить по всеми миру и зарабатывать этим деньги – мечта, пожалуй, каждого современного человека, но удаётся этот трюк немногим. Влюблённая парочка Джек Моррис и Лорин Баллен смогла превратить своё хобби в источник прибыли, обретя при этом сумасшедшую популярность в социальной сети Instagram.

Путешественники Джек и Лорин покоряют мир Инстаграма

Молодая пара Лорин Баллен и Джек Моррис стали известны всему миру с прошлого года. Парню и девушке удалось познакомиться на острове Фиджи, после чего они не расставались ни на мгновенье. У них есть инстаграм-аккаунты, куда те выкладывают фотографии прекрасной природы со всего мира.

Джек и Лорин
За одну фотографию Лорин и Джек получают до 9 000 долларов от туристических компаний.
Их путешествия и проживание в отдаленных местах полностью оплачиваются за счет этих фотографий. Общее количество подписчиков в социальной сети уже давно перевалило за отметку в 3 миллиона. Такая популярность дала весомый аргумент рекламодателям различных популярных туристических агентств, и те готовы отдавать по 3000$ за один рекламный пост.

Instagram Джек Моррис                  Instagram Лорин Баллен

Количество подписчиков популярных путешественников увеличивается изо дня в день. На страницу Лорин в Инстаграм подписалось более 1.6 миллионов человек, а Instagram Джека и вовсе собрал два с половиной миллиона поклонников.

Джек и Лорин Инстаграм

Джек имеет за своими плечами пять лет чистки ковров. Однако в 2012 году он покинул родной Манчестер. Лорин с раннего возраста увлекалась фотоискусством, и в свои 23 года она обладает навыками профессионального фотографа. 

После знакомства Джек с Лорин перебрались в их общее семейное гнездышко на Бали, где живут до сей поры. Путешественники уже посетили более 10 стран и не собираются на этом останавливаться.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии
avatar
Unknown августа 02, 2017

А я вот давно слежу за ним https://www.instagram.com/boshnikov/. Он путешествует, ведет бизнес… да и просто мотивирует) Больше всего нравится, что при этом обычный человек)
У него не только фоточки, но и тексты интересные)