Секреты мужского оргазма – стань идеальной любовницей

Чаще всего причина проблемы с получением оргазма у мужчин кроется в эмоциональном состоянии и психологии. По статистике всего 5-8% казусов происходит из-за патологической неспособности получить сексуальное удовлетворение. Все остальные неловкие моменты в постели могут произойти вследствие усталости на работе, неважного настроения или недостатка возбуждения. Чтобы узнать, как довести мужчину до оргазма, следует всего лишь научиться побеждать эти факторы.

Секреты мужского оргазма – стань идеальной любовницей

Расслабься – главное правило незабываемой ночи...

В первую очередь, расслабьтесь, иначе ваш молодой человек обязательно почувствует напряжение и ему будет только сложнее расслабиться самому. Без выполнения этого правила все остальные старания попросту бесполезны и вы не сможете постигнуть искусство любви.

... И сама получай удовольствие.

Не забывайте сами наслаждаться процессом, не акцентируйте внимание лишь на его чувствах. Мужчине важно знать, что вам тоже хорошо. Помните, что самая лучшая гарантия мужского оргазма – это возбужденная женщина. И никаких имитаций и симуляций, идеальный секс и оргазм, соответственно, не терпит фальши. 

В этом деле важен индивидуальный подход...

Советы на женских форумах помогают лишь тем барышням, которые их пишут. Если же вы вдруг решите ими воспользоваться, то в любом случае не стоит делать все по пунктам. Каждый случай индивидуален, поэтому прислушивайтесь к тому, что испытывает ваш партнер во время контакта. Так легче понять по его стонам, что ему нравится, а что нет. 

... И хороший сон.

Если трудности с получением оргазма у мужчины связаны с его напряженным графиком и усталостью, то здесь можно порекомендовать дать ему хорошенько выспаться на выходных. Безусловно, утренний минет порадует практически любого мужчину, но в таких ситуациях лучше не рисковать и дать партнеру набраться сил и энергии. За продолжительное время у человека может скопиться множество проблем различного характера и более вероятно, что они не будут мешать, если он отдохнет в законный выходной.

Довести мужчину до оргазма помогут афродизиаки...

Афродизиаки – отличный катализатор мужского оргазма. Это возбуждающие вещества, которые в том или ином количестве содержатся в продуктах или продаются отдельно в магазинах. Лучше начать этот процесс с утра, подмешав любимому ложку возбудителя в кофе. К обеду можно поколдовать на кухне с такими продуктами, как мидии, устрицы, специи или даже шоколад. Все это в совокупности подарит вам и мужчине незабываемую ночь.

... И искусство возбуждения.

Не стоит сосредотачивать внимание лишь на половом члене. Бесспорно, это самая чувствительная эрогенная зона на мужском теле, но ничто не мешает дополнительно стимулировать другие точки. Они находятся в основном на шее, ушах, сосках и спине. Такие действия подтолкнут мужчину к большему возбуждению, чем обычно.

Только не молчи...

Не молчите в постели. Нередко мужчина не получает удовольствия потому, что не знает как доставить его своей избраннице. Молчание в постели недопустимо. Говорите ему, что вам больше нравится и чего бы вы хотели, не забывайте стонать во время особо приятных чувств. Так и вы получите больше удовольствия и мужчина в сторонке не останется.

... И ни в коем случае не стесняйся.

Не стоит испытывать стеснение, будь оно связано с внешностью или недостатком сексуальных практик. Скованная женщина в постели практически не способна доставить должного удовольствия. Не стоит также стесняться носить откровенные наряды за пределами кровати. Так секс будет более приятным и долгожданным.

Как довести мужчину до оргазма?
Стань идеальной любовницей, используя секреты, которые помогут довести мужчину до оргазма. Все эти советы успешно могут использовать даже начинающие пары, которые желают превратиться в гуру любви...
Открыть комментарии
Скрыть комментарии