Необычные близняшки Киприана Кванн и ТиКей Уандер

Близняшки Киприана Кванн и ТиКей Уандер совсем недавно прославились во всемирной сети благодаря своему необычному внешнему виду. Сестёр отличает от других людей достаточно оригинальная прическа, создателем которой являются не парикмахеры, а мать-природа.

Необычные близняшки Киприана Кванн и ТиКей Уандер

Все началось с того, что девушки еще с молодости ненавидели свои пышные волосы, из-за которых все прохожие на улицах оборачивались им в след. Все попытки исправить внешний вид волос заканчивались неудачей и оказывались бесполезными, их не получалось ни выпрямить, ни визуально укоротить. Они оставались такими же объемными и уже вскоре восстанавливали свой прежний вид, несмотря на все безутешные попытки это исправить.

До недавнего времени сестры-близняшки Киприана Кванн и ТиКей Уандер c необычными шевелюрами пытались активно бороться, однако им и общей подруге по имени Никиша Брансон пришла одна идея, которая в значительной степени посодействовала популярности дуэта. 

Очень скоро открылся блог Urban Bush Babies, его основное направление заключается в призыве ценить окружающую красоту в натуральном ее проявлении, такой, какая она есть. С естественной красотой пышных афро-шевелюр познакомился весь мир и восторженных взглядов стало еще больше.
Необычные близняшки Киприана Кванн и ТиКей Уандер
смотреть другие фото

Как позже огласила Киприана, ее волосы могли стать для нее серьезным препятствием. Из-за них пришлось оставить перспективную карьеру начинающей модели. Но теперь, когда количество подписчиков в Инстаграме перевалило за отметку сто тысяч, она перестала стесняться своей индивидуальности. 

Instagram ТиКей Уандер                  Instagram Киприана Кванн

Параллельно самоопределению ТиКей Уандер и Киприаны Кванн развивался и их блог, теперь в нем содержится информация о культурных ценностях и даже обсуждения искусства во всех его проявлениях.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии