Блэк Ханна Монтана – черный диамант или фейк?

Количество подписчиков в Instagram этой 16-летней девушки растёт на глазах, ведь она обладает достаточно необычной внешностью. Фотографии Блэк Ханна Монтана привели к самому настоящему взрыву во всемирной паутине, однако информации о ней в сети крайне мало, поэтому нельзя исключать, что Black Hannah Montana – это всего лишь фейк.


Настоящее имя этой афроамериканской девушки Лола Чуил, она сама себя называет Черная Ханна Монтана – в честь героини известного американского сериала "Hannah Montana", подчеркивая свой цвет кожи эпитетом "Black". А поклонники прозвали её "Черная Лолита" и "Черная Барби" за уникальные черты лица.


Что известно о Лоле Чуил? Девушке 16 лет, живёт она в Лос-Анджелесе, учится в старшей школе и владеет восемью языками. С опубликованных в Инстаграме фото мы знаем, что Ханна Монтана имеет необычную модельную внешность: очень тёмный цвет кожи, зелёные глаза, пухлые губы, тонкий прямой нос, чёрные волосы, густые брови и белоснежные зубы.


Сравнительно недавно "Черная Барби" опубликовала свои фотографии в социальных сетях, которые не остались незамеченными, в том числе и модельными агентствами, открывшими охоту на Лолиту. Не исключено, что вскоре Лола подпишет контракт с одним из популярных модельных агентств. Если, конечно же, это не фейк.

Блэк Ханна Монтана в Instagram

Учитывая сумасшедшие темпы роста популярности Черной Барби в интернете, рано или поздно на неё обратят внимание ведущие СМИ и её поклонникам откроется больше информации, и самое главное – мир узнает, действительно ли есть такая колоритная девушка, которая может стать второй Наоми Кэмпбелл.
Читать продолжение: Звезда Instagram Black Hannah Montana: вторая Худия Диоп.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии
avatar
Анонимный февраля 14, 2017

Вряд ли у неё такой цвет глаз. Скорее всего, носит линзы.

avatar
Unknown февраля 15, 2017

Блэк Ханна Монтана есть в фейсбуке @MelaninGoddessLolita
https://www.facebook.com/MelaninGoddessLolita/?hc_ref=PAGES_TIMELINE

avatar
Анонимный февраля 15, 2017

Какая же красивая девушка! Такие в природе существуют?! Невероятно... Подписалась на Инсту ее, жду новых фотографий.