Как женщине стать сексуальнее? Простые советы.

Как стать сексуальнее? Что есть женская сексуальность? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить в статье.


Первое и самое главное, что нужно запомнить – не следует путать такие понятия, как сексуальность и сексапильность! Это одного поля ягоды, но если второе является чисто внешним проявлением, то в основе первого лежат проявления чувственные. Они часто дополняют друг друга, но, тем не менее, нередки случаи, когда сексапильная на вид красотка оказывается напрочь лишенной сексуальности. А все потому, что, увлекшись внешним образом, представительница прекрасного пола позабыла о чувственной стороне вопроса, играющей немаловажную роль в сексуальности.

Впрочем, внешность тоже нельзя полностью списывать со счетов – вряд ли бесформенные балахоны и широкие штаны привлекут внимание мужчины. Выходит, самый верный путь к сексуальности – искать золотую середину, опираясь на факторы внешности, чувственности и, конечно, того, чем девушка или женщина является в реальности. Правильно поданная естественность притягивает гораздо сильнее откровенно наигранных приемов, описания которых периодически встречается на страницах женских журналов.

Подбирая гардероб, следует помнить: сексуальность отнюдь не подразумевает под собой вызывающий вид. Иногда подчеркнуть сексуальность – мера гораздо более действенная, чем выставлять свои прелести напоказ. Иной раз длинная юбка с вырезом до колена и легкая полупрозрачная блузка смотрятся гораздо эффектнее, чем обтягивающая мини-юбка и глубокое декольте.

Что касается чувственной стороны, тут все сложно и очень просто одновременно. Самое главное – любить себя, любить свое «я», свою внутреннюю женщину. Без этого не спасет ни одежда, ни макияж, ни элитная парфюмерия. И, конечно, не забывайте следить за собой, не чурайтесь косметических процедур как в домашних условиях, так и в салонах красоты.

Советов на тему «как женщине стать сексуальнее?» море, но все они сводятся к одному – изучить себя, свою внутреннюю женщину, свое тело и найти золотую середину, в которой будут сбалансированы внешность, чувственность и реальность.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии