Как девушкам правильно знакомиться в интернете?

Теперь тысячи или даже миллионы людей регистрируются в социальных сетях и на сайтах знакомств с целью найти свою любовь. Поэтому все чаще мы задаемся вопросом: а можно ли таким образом встретить свою вторую половинку на просторах интернета?


Вы, может быть, и не придаете значения очередным рассказам подруги о том, как она в сети повстречала свою любовь, или же ищете другие отговорки, будто у вас нет времени на такие пустяки. А случай подруги  единичная удача. Но задумайтесь, а что вы потеряете, зарегистрировавшись на специальном сайте? А вот удовольствие от писем моря поклонников бесценно. Главное – знание нескольких элементарных правил. Как же девушке правильно знакомиться в интернете?

Создавая анкету на сайте, используйте именно свои фотографии  такие анкеты вызывают больше интереса, чем те, на фото которых изображены знаменитости или вообще не имеют фото. Не спешите предоставить всю информацию, указав адрес и номер телефона. Так вам не избежать назойливых звонков и оскорбительных розыгрышей. Придумайте уникальный и оригинальный никнейм, привлекающий внимание. В этом и прелесть интернета – можно показать себя с необычной и лучшей стороны.

При выборе поклонника не ждите сами реакции, лучше первой напишите симпатичному вам мужчине. Тема разговора может быть любая: кино, музыка, хобби. Тут главное не быть навязчивой. Проявите терпение, если ответ долго заставляет ждать, причины на это могут быть разные, не обязательно, что вы ему не интересны. Будьте в меру загадочной, не спешите сразу встретиться и рассказать все о себе, нужно заинтересовать мужчину, чтобы ему захотелось разгадать эту тайну.

Однако бдительность не повредит. На просторах интернета встречаются множество обманщиков и других злоумышленников. Не рассказывайте до личной встречи, где вы работаете и с кем конкретно имеете дело. Назначенные свидания должны проходить в многолюдных местах, желательно  в светлое время суток. Кроме того, не спешите попасть в гости к незнакомому мужчине. Вы не можете знать о честности его намерений в отношении вас.

Теперь вы знаете, как правильно знакомиться в интернете. Эти легкие правила важны, старайтесь придерживаться их. А главное  не стоит сомневаться в успехе. Если будете терпеливы, то обязательно встретите того самого единственного.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии