Юлия Мочалова – из парня в соблазнительную супермодель

Юлия Мочалова – самая эпатажная и одна из самых ярких участниц третьего сезона проекта Супермодель по-украински, который каждую пятницу транслируется на Новом Канале. После первого же выпуска реалити-шоу интернет взорвала история модели Юлии Мочаловой – эффектной и сексуальной девушки, которая не так давно была парнем. О превращении с обычного мальчика в модель и одну из главных претенденток на победу в проекте Супермодель по-украински 3 и поведает сегодняшний рассказ.

Прошлая жизнь Юлии Мочаловой: до операции и после

До операции Юлю Мочалову звали Антон Захаров, который родился 26 апреля 1994 в Бердянске. Его детство было тяжелым как в плане взаимоотношений со сверстниками, так и в семье. По словам Юлии, с пяти лет она понимала, что должна была родиться девочкой, чувствовала себя очень некомфортно в мужском теле и выпрашивала у мамы женскую одежду. В принципе, это всё, что нам известно о том, кто такая Юлия Мочалова до операции. Модель скрывает своё прошлое и не хочет о нём ни говорить, ни вспоминать.


К радикальным мерам Юлия приступила в 15 лет, начав пить гормоны, благодаря чему у неё начала расти грудь. В 16 она переехала в Киев и начала меняться. Потом была поездка к пластическому хирургу и финальный аккорд – операция по смене пола. До прихода на проект работала диджеем в ночном клубе для людей нетрадиционной ориентации, фотомоделью, принимала участие в различных ток-шоу. 

Известна транссексуалка как Юлия Волкова и Юлию Гельтсман, но большинство знает её как Юлию Мочалову – участницу Супермодель по-украински 3. На проект она пришла не для пиара, как говорит сама, а для того, чтоб обрести уверенность и доказать себе, что чего-то достойна. Она одержала главную победу в своей жизни и не понаслышке знает, как преодолевать трудности и идти к желаемой цели, поэтому её соперницам будет непросто. 

Мочалова – не первая транссексуальная модель на проекте


Проект Супермодель по-украински не первый раз посещает транссексуал, поклонники этого шоу помнят первый сезон и участницу Карину Минаеву, которая тоже была не такой, как все. Правда, в отличие от Юлии Мочаловой, трансгендерная модель Карина Минаева не задержалась на шоу и после пятого эфира отправилась домой. Впрочем, Карина не раз напоминала о себе после проекта, в частности, снялась в кино.

Если говорить об аналогичных модных проектах, которые проходят по всему миру, то появление трансгендеров уже не редкость. Более того, уже есть первая транссексуальная модель, победившая в проекте. Это Лойза Ламерс, которая выиграла Next Top Model в Голландии в октябре 2015 года.

Модель Юлия Мочалова в ВК и Instagram

Юлия, как и большинство современных девушек, не представляет своей жизни без социальных сетей. Поклонники участницы Супермодель по-украински 3 могут найти ее в Инстаграме и Вконтакте, чтоб первыми узнавать о всех важных событиях в жизни самой обсуждаемой модели третьего сезона. Юлия Мочалова в Инстаграм и VK.


По мнению многих экспертов в сфере моды, Юлия Мочалова имеет все шансы стать победительницей Супермодель по-украински 3. Сможет ли транссексуальная модель обойти конкуренток и получить заветную победу – остаётся лишь догадываться и с нетерпением ждать очередного выпуска захватывающего шоу. Как бы там ни было, Юлия Мочалова уже стала самой популярной участницей проекта и без работы в модельном бизнесе не останется.
Читайте также: Жизнь Юлии Мочаловой после проекта Супермодель по-украински 3.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии
avatar
Joeks марта 23, 2017

Страшно жить на белом свете, мальчики как девочки, а девочки как мальчики... Зачем ехать в Таиланд, если Таиланд едет к нам:)

avatar
Unknown марта 26, 2017

Кстати,Мочалова единственная на проекте,кто ведёт себя не как хабалка. От тупости, завистливости, высокомерия и злопыхательства остальных тошнит.

avatar
Аноним марта 14, 2020

Пипец какой-то. На шоу "Суперинтуиция" 2015 года, где этот транс участвовал, показали его паспорт, где написан, что он был Юрием Глориным 1992 года рождения из г. Городня. Какой нафиг Антон? Это же классика жанра, когда Юра превращается в Юлю. А Антон должен был быть Аней.

avatar
Євгеній мая 06, 2020

:)