Как правильно купить породистую кошку в интернете?

Расширить семью домашним любимцем желают многие. Не у всех, правда, хватает уверенности в собственных силах. Ведь чтобы обеспечить комфорт и постоянный уход котенку или щеночку, нужно приложить немало усилий и потратить часть своего времени. Да и внимание уделять нужно, а ввиду загруженного трудового дня не всем это под силу.


Но если вы приняли окончательное решение завести котенка, то вам и карты в руки, как говорится. Искать подходящую породу и надежного продавца можно через всем нам знакомый интернет. Достаточно ввести в поиск запрос куплю котенка недорого и вы получите массу вариантов для выбора. Единственный совет  выбирать желательно среди пород благородных, к коим и можно отнести британскую короткошерстую кошку.

Особо популярной ее разновидностью считается британская серебристая шиншилла, которая получила свое название от неимоверно мягкой нежной шерсти и легкого серебристого окраса. Эта порода кошек воспитана и величава уже с самого рождения. Их отличают гордая осанка и величественный взгляд. По характеру они довольно мягкие и хозяину нужно очень постараться, чтобы заставить котенка выпустить когти.

Котят и взрослых котов породы британская короткошерстая, например, предлагает питомник «Aliviero». На их сайте можно посмотреть фото и прочитать детальную информацию как о породе в целом так и о каждом котенке. Следует отметить, что родители продаваемых котят, а также взрослые кошки, выставленные на продажу обладают хорошей родословной (подтвержденной документально) и являются победителями многих конкурсов.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии