Неформальная свадьба в стиле «Средневековье»

Вот это свадьба! Это было незабываемо! Я её запомню на всю жизнь! Такие отклики должны быть о вашей свадьбе. Хотите этого? Значит, надо задуматься о неформальной и стильной свадьбе. Основа таких свадеб – специально выбранная тема. Какую выбрать тему для свадьбы? Вариантов много, нужно исходить из личных предпочтений. Сегодня речь пойдёт о свадьбе в стиле «Средневековье».


Казалось бы, на улице двадцать первый век, почему Средневековье? Средние века – это не только инквизиции и крестовые походы, Средневековье – это романтика, рыцарские сражения за сердце прекрасных дам, это любовные серенады, это искренность чувств, чего в нынешнее время крайне не хватает. 

Для организации свадьбы в таком стиле, в первую очередь, необходимо продумать сценарий, который включает двух главных героев – рыцарь и прекрасная девушка, они же жених и невеста. Рыцарь проходит испытания, освобождая девушку-невесту. Таким образом можно организовать ритуал выкупа невесты. 

А церемонию бракосочетания можно провести в экзотическом месте, лучше всего, если это будет историческое и малолюдное местечко. Свадебные наряды также желательно сделать в стиле Средних веков.

В общем, фантазируйте и творите свой собственный индивидуальный сценарий, ориентируясь при этом на традиции и особенности Средневековья. Самое главное – соответствие всех элементов свадьбы этой эпохе. Всё должно быть гармонично, ни в коем случае не делайте каламбур!

Всё в ваших руках! Творите и любите, чтоб ваша любовь была вечной, а свадьба запоминающейся навечно.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии