10 идей для создания необычной свадьбы

Свадьба должна быть яркой, фееричной, незабываемой и просто фантастической, поэтому не стоит жалеть никаких средств  для создания единственного и неповторимого свадебного шоу в Вашей жизни. Если Вы действительно хотите удивить гостей, сделать что-то необычное и сотворить самую настоящую свадебную феерию, тогда эти идеи помогут в создании необычной свадьбы. Как шокировать публику и заставить запомнить Вашу свадьбу навсегда, или 10 необычных идей для создания необычной свадьбы.



1. Тематическая свадьба. Первое место в списке оригинальных идей для проведения необычной свадьбы отдадим именно созданию тематической свадьбы. По сути, тематическая свадьба – это праздник по нестандартному сценарию. А сценарий этой свадьбы пронизывает определенная идея, которая и является темой для проведения тематической свадьбы. Во избежание каламбура необходимо сделать так, чтоб соответствовали выбранной теме все составляющие свадьбы: наряды, банкет, меню, традиции, праздничная программа, авто и т.д. Какую выбрать тему? – Можно выбрать всё, что захотите, лишь бы это было реально воплотить в жизнь. Распространенные идеи для тематической свадьбы – сказка, пираты, цыгане, море, Средневековье и т.д. 

2. Приглашения на свадьбу в видеоформате. Оригинальное решение, которое, так сказать, станет визитной карточкой Вашей свадьбы. Создайте интересное и привлекательное видео, обратившись к гостям и пригласив их на свадьбу. Отправьте их по почте или через социальные сети. Будьте уверены, вряд ли кто-то сможет отказаться от такого приглашения.

3. Необычные свадебные наряды. Гости будут ожидать от жениха и невесты элегантных, дорогих, но привычных и стандартных нарядов. Удивите же гостей, появитесь на своей свадьбе в неформальных и необычных одеяниях.

4. Сказочная свадебная прогулка. Одним из самых невероятных этапов свадьбы является свадебная прогулка, так сделайте же эту часть свадебного торжества еще невероятнее, выбрав красивое место для прогулки. Внесите в сценарий свадебной прогулки какие-то необычные детали, и не забудьте прихватить с собой свадебного фотографа для создания прекрасных фотоснимков.

5. Выездная регистрация брака. Новая, но стремительно набирающая популярность услуга в наше время, – выездная регистрация брака. Скажите заветное «Да» не в Загсе, а в другом месте, в любой понравившейся обстановке. Где хотите и как хотите, что возможно благодаря услуге выездной регистрации брака.

6. Нестандартное место проведения свадьбы. Почему бы не организовать свадьбу где-то у реки или на берегу моря? Конечно, это лишние хлопоты и затраты, но ведь оно того стоит. А может Вы всегда мечтали о свадьбе в самолете, на корабле или даже в космосе?

7. Заимствованные традиции и обычаи. Узнайте о свадебных традициях и обычаях других стран и культур, возможно, найдёте интересные идеи. Оригинально ведь будет выглядеть на Вашей свадьбе американский обряд или японский свадебный ритуал, не так ли?

8. Красочные эффекты на свадьбу. Добавьте свадьбе изюминку, заказав фейерверки, свадебных белых голубей, салют из бабочек и т.п. 

9. Фильм о свадьбе. Фотографии и видео – это то, что обязательно должно остаться после свадьбы. Это само собой разумеется, но неплохо было бы еще создать фильм или короткий клип о Вашей свадьбе, что на протяжении многих веков будет хранить лучшие моменты этого заветного дня.

10. Незабываемое свадебное путешествие. Логичным завершением свадьбы будет грандиозное свадебное путешествие. А куда отправиться – решать уже только Вам.

Что ж, творите чудеса и создайте воистину необычное и незабываемое свадебное торжество, чтоб еще три будущих поколения с восторгом пересматривали фото и видео с Вашей фантастической свадьбы.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии