Тематическая свадьба, что это и как организовать?

Такое не забывается, это чудо, это феерия, это тематическая свадьба. Сегодня влюблённые всё чаще отдают предпочтение именно тематическим свадьбам, которые отличаются от сотни других, поражают оригинальностью и навсегда остаются в памяти. Что же такое тематическая свадьба? Какие её особенности и как организовать такую свадьбу?


Тематическая свадьба – это торжество, в основе которого лежит выбранная влюблёнными тема. В качестве темы может быть сценарий фильма или романа, сказки, либо же темой проведения такой свадьбы можно выбрать общее хобби молодоженов, их интересы, работу или увлечения. Историческая эпоха, стиль какой-то культуры, направление в культуре – всё это может быть идеей для тематической свадьбы. Вот некоторые темы для свадьбы: Гавайи, мафия, цыгане, сказка, Средневековье, Греция, Титаник, хиппи.

В чем же особенности тематической свадьбы? – Особенность таких свадебных торжеств в том, что все детали свадьбы пронизывает избранная тематика. Так, блюда, наряды, место проведения, обряды, традиции – всё это должно отвечать этой теме. Тематическую свадьбу организовать намного сложнее, чем обычную, поскольку необходимо всё продумать и правильно сделать, чтоб это соответствовало теме. Каламбура не должно быть, то есть если выбрали тему для свадьбы, тогда следуйте ей. Кроме того, для проведения такой свадьбы потребуется намного больше денег.

Все затраты и хлопоты для проведения тематической свадьбы оправдывают себя, ведь в результате это будет настоящее свадебное шоу, которое подарит массу эмоций, впечатлений и красивых воспоминаний.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии