Тренды из Instagram: что носят блогеры зимой 2018 года?

Сегодня речь пойдет не о каких-то странных трендах, которые диктуют нам звездные стилисты, потому что все-таки они работают со знаменитостями и с людьми которые в принципе по своей профессии уже должны немного эпатировать. Здесь поговорим об основных трендах, которых мы можем почерпнуть из инстаграма, благодаря существующей профессии фэшн-блогера.

Тренды из Instagram: что носят блогеры зимой 2018 года?

Основное отличие фэшн-блогеров заключается в том что они, как правило, предлагают более носибельные и подходящие для жизни варианты подбора одежды. Так что, чтобы не тратить драгоценное время на изучения аккаунтов фэшн-блогеров, вы можете просто прочесть эту статью и посмотреть фото, чтобы быть в курсе трендов, которые сейчас царствуют в Instagram.

Топ-8 трендов из Instagram зима-2018

1. Платье смокинг – тренд, который по достоинству оценили фэшн-блогеры. Причем инста-блогеры рекомендуют нам не останавливаться на каких-то супер классических вариантах, а наоборот обратить свое внимания на необычные расцветки и фасоны. Если вы хотели давно разнообразить свой гардероб какой-то оригинальной вещью, то сейчас самое время прикупить платье смокинг.


2. Свитер – главный атрибут любого зимнего образа, и уж тут блогеры проявляют всю свою фантазию, потому что основным акцентом своего образа они как раз таки видят яркий свитер. Причем оттенки могут быть самые разные, тут тебе и омбре, и лыжные узоры, и даже немного детские принты. В данном случае главенствует правило "чем оригинальнее, тем лучше". Поэтому достаем свои яркие свитера и примыкаем к этому яркому и теплому тренду.

Кроме того, остаются супер модными свитера крупной вязки, они могут быть так же абсолютно любого цвета и любой фактуры, но основная особенность в этом сезоне заключается в том, что блогеры предлагают носить нам их на одно плече, то есть чуть-чуть приспустить. Если ваш свитер позволяет таким образом его носить, то это, несомненно, может сделать ваш образ более женственным, мягким, и конечно же, более трендовым.

3. Шапки с помпонами – в блогеров нет определенных предпочтений на счет цвета подобных шапок, все изощряются, как могут и комбинируют их, исходя из своего сегодняшнего образа. Кстати, помпоны вообще остаются какой-то трендовой вещью. Если раньше было модно прицеплять их к сумочкам, то сейчас в моде помпоны на шапках и даже свитерах.


4. Металлизированные вещи – в этом сезоне очень многие блогеры отдают свои предпочтения текстуре металлик. Причем это относится не только к обуви и каким-то рюкзакам. Также популярным и актуальным является верхняя одежда в металлизированном стиле. Неважно, что вы предпочитаете: золото, серебро или бронзу, сейчас любой метал в тренде.


5. Клетка – фэшн-блогеры очень полюбили клетку, они носят её на верхней одежде, на свитерах, на головных уборах и даже используют в своем образе клетчатые сумочки.


6. Спортивный стиль – несмотря на то, что в образах очень многих фэшн-блогеров преобладает женственный стиль, не теряет свою актуальность и спортивный стиль. Притом это может быть как и тотал лук в стиле спорт, так и какой-то элемент гардероба из этого стиля. Так что в этом сезоне с легкой подачей фэшн-блогеров штаны с лампасами становятся просто настоящим маст хэвом.


7. Объемный шарф – мода бежит не только за какими-то экспериментами, но также не забывает о том, что зимой все-таки необходимо утеплятся. В этом сезоне одним из ключевых элементов вашего образа может стать объемный шарф. Поэтому, если вы сомневаетесь, не слишком ли объемный и длинный шарф надет на вас, то фэшн-блогеры в один голос скажут вам, что все просто идеально. Носить такой шарф предлагается с гордостью, а именно поверх вашего пуховика.


8. Искусственная шуба – в этом сезоне очень актуальна. Причем это должна быть шуба не в классическом исполнение, а максимально яркая и даже немного эпатажная шубка. Яркие цвета, необычные текстуры, возможно даже омбре на искусственных шубах – все это приветствуют фэшн-блогеры. И так как это супер популярная вещь, найти её в магазинах онлайн или офлайн не составит особого труда. Тем более вы сможете подобрать вариант под ваш бюджет.


Это были основные тренды из Instagram, которые мы подсмотрели у популярных фэшн-блогеров. Удивите всех своим модным образом этой холодной и снежной зимой!
Открыть комментарии
Скрыть комментарии