Что подарить на Новый 2018 год: полезные идеи от You Lady

Новый 2018 год не за горами. Задумывались ли вы уже, где и в чьем обществе будете его отмечать? Что подарите родным и друзьям? Сделать хороший подарок дорогим людям и при этом не сильно удариться в траты вполне возможно. И для решения этого вопроса у нас есть несколько идей...

🎄От души и не дорого🎄

Говорят, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими собственными руками. С этим сложно не согласиться, ведь вложенный в такой подарок труд неоценим и напрямую показывает ваше отношение к человеку. Какой же подарок можно смастерить на Новый год?

Что подарить на Новый 2018 год?

Тут нет абсолютно никаких ограничений, за исключением вашей фантазии! Можно, например, смастерить смешной чехол для телефона, сшить мягкую игрушку или сделать вышивку по фотографии. Старшему поколению обязательно понравится коллаж с фотографиями в виде семейного дерева. Вариантов множество, нужно просто подумать, что может понравиться близкому человеку и проявить немножко изобретательности.

🎄 Полезный подарок 🎄

В том случае, когда фантазии недостаточно, а вы не боитесь серьезных затрат, то можно подарить какую-нибудь нужную вещь. Сегодня ни один человек не обходится без техники, поэтому неплохим подарком мужчине может стать планшет, а если он водит автомобиль, то смело можно подарить видеорегистратор.


Женщину можно обрадовать, подарив ей кухонный комбайн, мультиварку, стиральную машину или другую полезную технику для дома. Любителем экстрима и путешествий подойдет экшн-камера или умные часы, любая девушка оценит смартфон, а домохозяйка – электронную книгу.

🎄 Подарите эмоции 🎄

Но нередко возникают ситуации, когда у человека есть абсолютно все. Что же тогда ему подарить? На это можно дать только один ответ – чувства. Сделайте подарок, который сможет с головой окунуть его в атмосферу праздника, вскружит голову или же напротив, успокоит и настроит на романтику.


Таким подарком может стать заказанный у художника семейный портрет, романтическая прогулка или поездка, билет на концерт любимого исполнителя, шампанское в живописном месте.

Идей для подарков на Новый год 2018 на самом деле много. Это лишь на первый взгляд нет вариантов, а стоит лишь включить фантазию, прибавить креатива, устроить мозговой штурм, как у вас появится другая проблема – на каком же подарке остановиться, но, согласитесь, это приятная головная боль. От души желаем вам хороших праздников и приятных подарков 🎅
Открыть комментарии
Скрыть комментарии