Тилан Блондо: история 15-летней француженки, ставшей известной моделью и звездой Инстаграм

Модель Тилан Блондо

Тилан Блондо – одна из самых молодых французских моделей. Ее известность возросла в значительной степени после громкой и скандальной фотосессии для печатного издания Vogue. В то время общество оценило серию снятых снимков чрезмерно провокационными для ее слишком молодого возраста. Тогда девушке было всего лишь 10 лет от роду.

Тилан Блондо: история 15-летней француженки, ставшей известной моделью и звездой Инстаграм

С тех пор прошло 5 лет и уже сейчас она вполне достойна звания иконы стиля современной молодежи. Как и у всех известных персон современности, есть у Тилан Блондо страница в Инстаграме, где количество ее подписчиков уже перевалило за отметку один миллион.

Тилан Блондо

Каждый из них является почитателем особенной красоты, которая в свое время открыла перед маленькой девочкой многие двери. А теперь Тилан Блондо – известная модель и настоящий идол своего поколения. 

Французская модель Тилан Блондо в Instagram

Родители Тилан начали строить модельную карьеру еще с трехлетнего возраста молодой француженки. С тех пор ее фотографии появлялись во многих журналах, а фотосъемки велись не прекращаясь.

Начало карьеры было положено благодаря матери Веронике Лубри, которая работает телеведущей на местном канале, и отцу Патрику Блондо, в прошлом – известному футболисту.

Thylane Blondeau

Блондо не собиралась оставаться в облике маленькой девушки, поэтому в 13 лет впервые примерила для себя взрослый стиль одежды и соответствующий характер поведения на съемках. И с тех пор она заставляет дрожать от страха конкуренции популярных моделей Франции.

Молодая французская модель, покорившая Instagram

Сейчас же французская модель Тилан Блондо радует своих подписчиков в Instagram, систематически появляющимися фотографиями, которые были сделаны между съемками, во время досуга или отдыха.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии