Национальные свадебные традиции снова в моде

Еще недавно свадебный стиль тяготел к привычной классике – банкет за круглыми столами в выдержанном интерьере, первый танец жениха и невесты под спокойную, красивую мелодичную песню, эффектный, в несколько ярусов свадебный торт.

Национальные свадебные традиции снова в моде

Последние несколько лет классика все больше допускает в свой мир нестандартность. Вместо свадебного торта – пирамида из капкейков, первый танец – под динамичную песню, банкет – на улице за деревянными столами. И все больше возвратов к корням, к семье, к традициям. 

Яркое отражение преемственной действительности – бум на винтажные свадьбы, где внимание к деталям сосредоточено на семейных реликвиях. В текущем свадебном сезоне тяга к фамильным ценностям пополнилась почтением к национальным традициям. Свадебный мир вдохновляется свадьбами с национальным колоритом. 

Если вы и ваш жених различных национальностей, обязательно сделайте акцент на этот факт в вашей свадьбе. Просторы нашей страны настолько безграничны и интернациональны, что практически в любой семье течет кровь различных народов.

Как отдать дань традициям? Обязательно обсудите со старшим поколением, какие национальные традиции вашего народа и семьи можно и надо внедрить в свадьбу. Будьте уверены, ваши родители и прародители грамотно все объяснят и посоветуют. 

Если не готовы к ортодоксальному формату, продумайте важные и обязательные национальные составляющие свадебного торжества. Погрузитесь сами и погрузите гостей в традиции вашего народа, а значит и в традиции вашей семьи. 

Можете не сомневаться, гости отнесутся с уважением и любопытством ко всему, что будет происходить на вашей свадьбе. Для них это прекрасная возможность увидеть национальные костюмы, попробовать блюда национальной кухни, потанцевать под вашу красивую музыку, познакомиться с обычаями и церемониями.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии