Женская красота – страшная сила, что ни говорите...

Говорят, что женская красота – это страшная сила. Но для того чтоб стать обладательницей этой страшной силы, необходимо не просто быть красивой, а понимать, что же такое красота?

Женская красота – страшная сила

Красота складывается как мозаика на протяжении всей нашей жизни. Мы сами, своими руками, делаем себя красивыми. Красота – это, прежде всего, уверенность в себе. Женщина, которая излучает спокойствие и уверенность, поневоле становиться объектом мужского внимания.

Следующая важнейшая деталь, которую многие женщины недооценивают, – походка. Понятное дело, если мы не умеем пронести все, что нам подарила природа, с достоинством и грацией пантеры перед прыжком, – это минус всему внешнему облику. 

Милые женщины, не бегайте, как на пожаре, втягивая шею словно черепаха. Вы самая обаятельная и привлекательная! Не получается пройтись с достоинством английской королевы – репетируйте перед зеркалом.
Немаловажное значение в нашей красоте играет много факторов: вода, пища, экология, постоянный стресс и другое.
Мы в один голос твердим, что со следующей недели возьмемся за свое здоровье: никакого алкоголя, здоровый сон, эфирные масла для волос, ежедневные маски для лица, травяные чаи, фрукты, овощи и никаких шашлыков. Но в итоге продлеваем обязательство еще на неделю, а потом еще и еще. А ведь красота – хрупкая хрустальная ваза и относиться к ней нужно соответственно.

Женская красота

Красивыми нас делают не только ресницы с эффектом взмаха крыльев бабочки, ровный цвет лица и брендовые вещи. Красивыми нас делают еще и наши поступки. Делайте красивые жесты и тогда вы сами почувствуете, как ваши плечи расправляются от гордости за саму себя.

Никто нас таких красивых не полюбит, если мы сами к себе будем относиться спустя рукава! Любите себя, наши красавицы, и будьте счастливы!
Открыть комментарии
Скрыть комментарии