Как, где и когда организовать незабываемый девичник?

Девичник – это просто отличная возможность для невесты немного отвлечься от предсвадебных хлопот, расслабиться и как стоит насладиться общением со своими закадычными приятельницами и подругами. Девичник является своеобразным предсвадебным подарком, и его организацию обычно берут на себя подружки невесты, а разделенные таким образом между всеми организаторами расходы не ударят никому из присутствующих по кошельку.
Как, где и когда организовать незабываемый девичник?
Девичник должен быть таким, чтоб "Мальчишник в Вегасе" показался детским лепетом..
Кого приглашать на девичник? Ответ зависит от того, насколько вы собираетесь повеселиться. Если планируются спокойные посиделки, можно позвать всех приглашенных на свадьбу девушек. Таким образом, данная вечеринка позволит всем познакомиться и не чувствовать себя отстранено во время праздничного банкета.

Если же собираетесь оторваться по полной, лучше собраться тесной компанией самых близких друг другу людей, только лишь так вы сможете избежать возможных неловкостей и по-настоящему отдохнуть.
Проведение девичника лучше всего спланировать за неделю до свадьбы. Тогда у невесты и ее подруг будет достаточно времени на то, чтобы прийти в себя.🍸
Как же распланировать и организовать данный праздник? Прежде всего, место и сценарий проведения мероприятия должны соответствовать характеру и темпераменту виновницы торжества.


Местом проведения девичника может быть квартира одной из подруг, а на устроенной в ней пижамной вечеринке можно угощать гостей разными сладостями, фруктами и коктейлями. Если невеста поклонница экстремальных развлечений, да и ее подружки не из робкого десятка, можно организовать полет на воздушном шаре, а если уж совсем хочется адреналина, то прыжки с парашютом.

Традиционно можно сходить в любимый всеми клуб, кафе либо ресторан. Или провести СПА вечер в оздоровительном комплексе, тем более что такой вечер не только лишь запомнится, однако и будет очень полезен для всех присутствующих дам.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии