Модные тенденции весна 2017 – будь в тренде этой весной

Весна близко... Модницы уже бегают по магазинам с желанием купить последние новинки из коллекций законодателей моды, чтобы создать для себя модный элегантный образ, позволяющий быть в тренде.


Под понятием образ понимается большой список составляющих. Всё должно гармонично подчёркивать достоинства и эффектно смотреться. В такой образ входят сочетание причёски, макияжа, обуви, аксессуаров, одежды. Выглядеть немодно в этом сезоне – это просто неприлично!


➤ Весной 2017 года популярной становятся прозрачная одежда. Такая одежда приносит лёгкость, сексуальность в образ девушки. Дизайнеры одежды сделали всё, чтоб приоткрыть завесу тайны фигуры девушки. 

➤ Модницам понравятся коктейльные платья, главным элементом которых являются кружева. Такое украшение позволяет выглядеть романтично, нежно и кокетливо. 

➤ В многослойной одежде популярна сетка. Её можно встретить в юбке, рубашке, брюках, платье.

➤ В платьях очень привлекательно могут смотреться банты, оборки, волны, бахрома. Они подчёркивают женственность и романтичность образа. 

➤ Стоит выбирать светлые оттенки, они будут выигрышно смотреться на загорелой коже. Также популярными будут цвета в синей гамме: васильковый, морской волны, бирюзовый, голубой, а также оттенки розового, желтого и зеленого.

➤ Модные тканевые рисунки содержат такие элементы, как горох, широкие и узкие полоски, крупные узоры и их сочетания.

➤ Главным дополнением в модном сезоне 2017 года является маникюр. В начале 21 столетия особенно популярен маникюр максимально приближенный к естественному. Тёплые пастельные тона – признак женственности и нежности. Хотя яркие тона в гармоничном сочетании с соответствующей одеждой будут стильно смотреться.


При покупке вещей не стоит гнаться за модными тенденциями. Всегда приобретайте вещи, которые подходят по стилю и фасону для вашего типа фигуры и темперамента. Также не стоит забывать, что одежда должна соответствовать вашему темпу жизни, работе и в ней вы должны чувствовать себя комфортно и естественно в любой ситуации. Образ должен показывать только лучшие ваши стороны.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии