Участники проекта "Киев днем и ночью" в Инстаграм

«Киев днем и ночью» – это новый проект уникального формата, который после первого же выпуска приковал к мониторам многомиллионную армию молодежи и не только. А первая мысль большинства телезрителей: как найти героев «Киев днем и ночью» в Instagram, чтоб узнать, кто из них кто и чем живёт. Специально для поклонников реалити-шоу мы собрали Инстаграм всех участников на одной странице, чтоб вы больше не тратили время на поиски.


В чем уникальность проекта? «Киев днем и ночью» – сериалити. Сериал и реалити, есть определенный сценарий, это некие события и ситуации, но случается в реальном времени с настоящими людьми. Также герои – не актеры, а простые ребята, которые при спонтанной поставленной заданной ситуации сценария показывают свои искренние эмоции и чувства.

Есть обстоятельства. А что случится потом, никому не известно. Все зависит от героев, их реакции и действий. Проект такого формата уникален тем, что осуществляется в Украине первый раз. Его снимают по формату популярного проекта "Berlin – Tag&Nacht", одного из самых известных в Германии. 

































Саша


Теперь вам не нужно думать, где найти участников из Киев днем и ночью – Инстаграм всех героев проекта в одном месте. Сохраняйте страницу в закладки и следите за жизнью героев реалити-шоу вместе с нами.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии
avatar
Сабина Малиновская февраля 24, 2017

Когда выйдет 3 сезон Киев днем и ночью?

avatar
Светлана февраля 26, 2017

Премьера 3 сезона сериалити «Киев днем и ночью» 4 апреля на «Новом канале»!