Что подарить любимому? Узнайте интересные идеи.

Что подарить любимому? Этот вопрос возникает почти у каждой особи прекрасного пола. И очень часто он приводит в тупик. Если для нас, девушек, выбрать подарок задача вполне посильная, то мужчина иногда даже сам не понимает, что бы ему хотелось получить. Однако приятное сделать очень хочется, и мы начинаем размышлять.


Можно ориентироваться на увлечения мужчины. Если он любит фотографировать, подарите ему фотоаппарат или видеокамеру. Если же такой подарок не по карману, подойдут вспышки, штативы, специальные сумки, кассеты и прочие сопутствующие аксессуары.

Быть может, ваш мужчина предпочитает рыбалку. Очень хорошим подарком станет ящик для снастей. Он подойдет как любителю спиннинга или фидерной ловли, так и поплавочнику. Но лучше не презентовать удочки или катушки. Каждый рыбак выбирает снасти на интуитивном уровне. Ведь удочка может не так лечь в руку и т.п.. В общем, непрофессиональный подход к чему-либо всегда расстраивает мужчин.

Футбольный фанат, безусловно, обрадуется подарку с символикой любимого клуба. А еще лучше, если вы где-нибудь раздобудете автограф его фаворита. Будьте уверены, предела его благодарности не будет.

Любителю активного образа жизни угодить довольно просто. Можно подарить всё, начиная от котелка для костра и спального мешка, заканчивая спортивным автомобилем. Главное – финансовая сторона вопроса. Обрадуется такой мужчина и абонементу в фитнес-клуб, а может быть и сертификату на прыжок с парашютом.

Если любимый всему на свете предпочитает пребывание в уютном домашнем гнездышке, то подойдет красивый костюм для дома, качественное компьютерное кресло или функциональный стол. Компьютерный гений будет рад любой мелочи, будь то жесткий съемный диск или стильная флешка. Но не провоцируйте мужчину, даря ему игру, если только ваша цель не заключается в том, чтобы отдалить его от себя. Подумайте, как он может вас обидеть и не поиграть в нее? А если он увлечется надолго?

Хотите доказать своему избраннику истинность чувств? Тогда сделайте романтический подарок. Самым запоминающимся и искренним станет презент, изготовленный своими руками. Вы убьете сразу двух зайцев. Мужчина оценит ваш талант рукодельницы, и к тому же, такой подарок будет абсолютно уникален. Это могут быть связанные или сшитые вами вещи, декорированные собственноручно предметы интерьера, какое-либо художественное творчество, стильные украшения и даже особенно любимое вашим избранником блюдо.

Прекрасным подарком послужат предназначенные для двоих впечатления. Можно выбрать развлечение на любой вкус. Он надолго запомнит романтическое путешествие или поход на чайную церемонию, а также плаванье с дельфинами и картинг. Если ваш мужчина книголюб, то подарите ему хорошую книгу. Это может быть томик японской поэзии, сборник афоризмов великих людей или русская классика. Классический подарок, который оценит любой мужчина, – наручные часы, соответствующие его стилю.

Преподнесите любимому сувенир с вашей общей фотографией. Можно заказать большой постер или даже целый альбом с самыми трогательными памятными вам обоим фото. Впишите туда забавные комментарии, и вы получите целую историю любви.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии