Оригинальные видео-приглашения на свадьбу

Представьте только, каким будет удивление Ваших родных и близких, когда они вместо ожидаемой открытки с приглашением на свадьбу получат на свою электронную почту письмо с видео-приглашением на Ваш свадебный пир. Они действительно будут в восторге, ведь вряд ли кто-то приглашал их подобным образом на свадьбу.


Свадебные приглашения в формате видео – это новая современная тенденция, которая с каждым днём становится всё популярнее. Как сделать видео-приглашение на свадьбу? – Можно сделать это самим, если Вы обладаете определенными навыками, а еще лучше – снять такое видео с помощью свадебного видеооператора. Наверняка Вы хотите сохранить на видео Вашу свадьбу и задумывались об услугах профессионального свадебного видеооператора, так почему же не найти такого человека заранее и вместе с ним создать оригинальное видео-приглашение на Вашу свадьбу.

Отправьте всем будущим гостям видео-приглашение на e-mail или через социальную сеть. Разумеется, не все пользуются интернетом, поэтому имейте в виду, что для некоторой части придётся всё-таки написать обычное приглашение на традиционной открытке. Но всё-таки, большой части гостей можно отправить приглашение в формате видео, что наверняка вызовет бурю позитивных эмоций, ведь каждым человеком такое приглашения будет восприниматься, как личное обращение к нему жениха и невесты.

Придумайте какую-то оригинальную идею для создания видео-приглашения, или посоветуйтесь со свадебным видеооператором. Создайте действительно впечатляющее видео, уж поверьте, после этого гостям вдвойне приятнее будет прийти на Вашу феерическую свадьбу.
Открыть комментарии
Скрыть комментарии
avatar
Анонимный мая 24, 2016

Открытки-приглашения - это уже прошлый век...